загрузка...

Прогулка с динозаврами 3D

Прогулка с динозаврами 3D
Прогулка с динозаврами 3D

   Очередная новинка от легендарной киностудии «20-й век Фокс» - «Прогулка с динозаврами 3D». Данный фильм является продолжением известного научно-популярного телесериала BBC с аналогичным названием. Создатели фильма использовали не только новейшие компьютерные 3D технологии, но и живые съёмки. Режиссеры очень умело и детально на экране воссоздали доисторический мир. Этот мир населен существами, которые населяли нашу планету миллионы лет назад.
   Данный фильм действительно станет сенсацией в истории кино. У зрителей появится уникальная возможность не только увидеть, но и почувствовать, какой в то время была жизнь. Показана Земля, на которой главными правителями были динозавры. Это невероятное путешествие в пространстве и времени откроет огромное количество любопытных фактов о том, какой была жизнь, охота и выращивание своего потомства древними гигантами.
   «Прогулка с динозаврами 3D» смотреть онлайн - фильм, для создания которого был задействован Fusion 3D, крупнейший съемочный комплекс. При помощи данного комплекса в свое время были сняты подобные успешные кинокартины, как «Трансформеры 3» и «Аватар». А это значит, что зрителя ждет нечто подобное.

Жанр: Мультфильм, Семейный, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Нил Найтингейл, Бэрри Кук

Прогулка с динозаврами 3D СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...