загрузка...

Перси Джексон: Море чудовищ

Перси Джексон
Море чудовищ

Перси Джексон: Море чудовищ

   Если вы ещё помните чудесные произведения Гомера, такие, как «Одиссея» и «Илиада», то вам точно будут известны имена всех морских чудовищ, которые стояли на пути у этого человека, главного героя, Одиссея. Так же вам будет очень интересно посмотреть фантастическую сказку, где главный героем является Перси Джексон. Этот мальчик, как нам уже известно, обладает уникальными сверхспособностями, поэтому с ним постоянно приключаются различные происшествия, показанные в удивительном фильме «Перси Джексон: Море чудовищ».
   В этом случае этому мальчику придется столкнуться с циклопом, потому что к нему в плен попадает лучший друг Перси, сатир Гроувер. На острове, который принадлежит этому всемирно известному циклопу, находиться Золотое Руно, которое поможет исцелить чудесное дерево, необходимое для жизни полукровкам.
   Не заметили, как тесно в одном фильме переплетаются сюжеты и главные действующие лица из большого количество ранее знакомых произведений литературы и кино?
   «Перси Джексон: Море чудовищ» смотреть онлайн позволит прекрасно провести свое свободное время, благодаря невероятным спецэффектам, увлекательному и необычному сценарию, прекрасной игре известного актерского состава.

Жанр: Фантастика, Драма
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Тор Фройденталь
В ролях:
Логан Лерман, Мисси Пайл, Зои Аггелики, Джейк Эйбел, Ливэн Рамбин, Шон Бин, Натан Филлион, Марк Хэмилл, Стэнли Туччи, Александра Даддарио

Перси Джексон: Море чудовищ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...