загрузка...

Паркер

Паркер
Паркер

   Преступная среда – это особый мир, в котором созданы собственные законы чести. Именно об этом и является кинокартина «Паркер».
   Бесспорно, придерживается воровских правил далеко не каждый человек, относящийся в этому своеобразному миру. Однако «правильные» воры никогда не крадут у тех, кому деньги на самом деле невероятно нужны. Кроме того, если слово дано, то обещание обязательно должно быть выполнено. Притом совершенно неважно, как складываются обстоятельства. Сказанное должно быть выполнено.
   «Правильным» вором является Паркер. Но жизнь сложилась так, что один из пунктов кодекса он был вынужден нарушить. Речь идет о том, что вор ни в коем случае не должен убивать людей. Но герою кинокартины пришлось стать киллером. Но хуже от этого стало не только ему, но и тому, кто заставил его этим заниматься. Ведь Паркер в любом случае сдержит слово, которое дал.
   «Паркер» смотреть онлайн – значит окунуться в мир истинной криминальной романтики. Прекрасный неповторимый сценарий, увлекательная актерская игра известных звезд Голливуда, множество невероятных спецэффектов позволят проникнуться симпатией к главным героям. Как правило, подобные картины успешны у зрителей.

Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В ролях:
Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопес, Дэниэл Бернхард, Эмма Бут, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон, Коллинз мл., Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Пэтти ЛюПон

Паркер СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...