загрузка...

Охотники на ведьм

Охотники на ведьм
Охотники на ведьм

   Голливудские киномэтры неоднократно делали попытки превращения старых добрых сказок в блокбастеры. И ни одну из подобных кинокартин еще не назвали неинтересной, безвкусной или некачественной! Именно такой станет и картина с многообещающим названием «Охотники на ведьм».
   Главные герои - ребята Грета и Ганс. Злая судьба распорядилась так, что они оказываются в зловещем лесу. Притом попадают в этот лес они не случайно. Туда их приводит родной отец для того, чтобы … убить! Именно такой приказ дала ему злобная мачеха. Конечно, отец не может убить двух беззащитных, тем более, собственных детей. Он просто оставляет их в темном и страшном лесу.
   Герои попадают в дом ведьмы, построенный из булочек и сахарных пончиков. Этот дом является своеобразной приманкой для детей, которые потерялись в лесу. Однако Грета и Ганс не из простых! Они не только убивают злую и беспощадную колдунью, но присваивают себе ее многочисленные сокровища.
   «Охотники на ведьм» смотреть онлайн, чтобы наслаждаться отличными спецэффектами, прекрасной актерской игрой, замечательным и оригинальным замыслом режиссера, чудесными саундтреками во время просмотра этого безумно увлекательного фильма.

Жанр: Ужас, Боевик
Страна:
США, Германия
Год: 2013
Режиссер: Томми Виркола
В ролях:
Джереми Реннер, Джемма Артертон, Моника Гандертон, Пихла Виитала, Фамке Янссен, Томас Манн, Петер Стормаре, Зои Белл, Ингрид Болсай Бердал, Дерек Мирс

Охотники на ведьм СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...