загрузка...

О чём молчат девушки

О чём молчат девушки
О чём молчат девушки

   Комедийность фильма «О чём молчат девушки» строится на взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Ведь большего абсурда, чем в жизни, не увидишь даже в театре. Красной нитью через весь фильм тянется мысль о том, что у мужчин и женщин совершенно разные взгляды на одни и те же вещи. И если мужчинам что-то кажется простым и понятным, то женщины могут отнести эту вещь к разряду самых сложных проблем.
   Только жизнь распорядилась так, что мужчины и женщины не могут жить друг без друга. Их влечёт невероятная сила любви. А чтобы в жизни у влюблённых всё складывалось хорошо, кому-то придётся помолчать. Но только это отнюдь не то робкое молчание. За женским молчанием скрыта невероятная мощь. Именно так девушки достигают желаемого в отношениях с мужчиной. На первом свидании он дарит ей цветы, а она уже расставляет мебель в их общем доме и подбирает имена будущим детям. И всё это женщина делает без слов. Зачем нагружать любимого мужчину лишними проблемами? Пусть лучше он позаботится о материальной стороне вопроса.
   «О чём молчат девушки» смотреть онлайн – это превосходная возможность убедится в нестандартном решении замечательного режиссера, его увлекательные задумки позволяют, как нельзя лучше, раскрывают весь смысл этого фильма. Великолепная актерская игра никого не оставит равнодушными.

Жанр: Комедия
Страна:
Россия
Год: 2013
Режиссер:
В ролях:

О чём молчат девушки СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...