загрузка...

НЕУДЕРЖИМЫЙ

Неудержимый
Неудержимый

   Боевик «Неудержимый» обрел невероятную известность ещё до того, как начались съёмки. Немалую роль сыграло и то, что данный проект напрямую связан с именем легендарного Сильвестра Сталлоне. Он по-прежнему великолепен. Боевики с участием Сталлоне просто не могут быть неуспешными. Что уже говорить об участии многих других известных голливудских актёров.
   Первоначально режиссером фильма планировался Уэйн Крамер. Однако ввиду того, что съемки начались позднее, чем планировались, режиссером этой картины стал Уолтер Хилл. Напарником Сильвестра Сталлоне должен был стать Томас Джейн. Однако продюсер киноленты решил, что в дуэте с звездным актером должен быть другой типаж.
   Сюжет фильма достаточно запутанный, но в то же время интригующий.
   Убийца из Нового Орлеана вместе с начинающим полицейским из Нью-Йорка расследуют запутанное дело. Вся интрига заключается в том, что в этом деле замешаны высокопоставленные чиновники из Вашингтона. Убийца и полицейский не останавливаются ни перед чем, чтобы отомстить. Этот дуэт чрезвычайно опасен.
   «Неудержимый» смотреть онлайн – это необычная мужественная история с великолепными спецэффектами. Впрочем, убедитесь во время просмотра.

Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Джейсон Момоа, Сара Шахи, Холт МакКэллани, Вероника Розати, Доминик ДюВерней, Кристиан Слэйтер, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Санг Кенг, Джон Седа

Неудержимый СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...