загрузка...

Мировая Война Z

Мировая война Z
Мировая война Z

   Разрешите представить вам невероятное кино, триллер по жанру, которое потрясает своими масштабами приглашённых звёзд. Чего только стоят актеры Брэд Питт, Мэтью Фокс и другие, задействованные в картине. Стоит также отметить, что история, описанная в картине «Мировая война Z», это увлекательная история о том, как люди сражаются со своими злейшими врагами, зомби. При этом, зомби, совершенно не собираются сдаваться, а только всё набирают силы и все больше захватывают мир людей. Зомби обладают огромными возможностями и у них есть все шансы завоевать и поработить людей.
   Стоит также отметить, что главные герои становятся ещё более уязвимыми, потому как, если зомби до них дотронется или же укусит, то тогда люди автоматически превращаются в них. Что же делать людям, как сражаться против монстров? Важной главной чертой этого фильма является и то, что эта проблема войны с зомби набирает в картине такие обороты, что становиться просто мировой и охватывает большое количество стран, материков и континентов.
   «Мировая война Z» смотреть онлайн теперь можно в интернете. Фильм такого масштаба и с таким количеством спецэффектов непременно потрясет воображение любого. Даже самого придирчивого зрителя. Отличные замыслы режиссера, благодаря необычному сценарию, заставляют замереть возле экранов на время всей картины.

Жанр: Ужас, Триллер, Боевик
Страна:
США, Германия
Год: 2013
Режиссер: Марк Форстер
В ролях:
Брэд Питт, Элайес Габел, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Эндрюс, Мишель Хайсмэн, Тревор Уайт, Эрик Уэст, Мэттью Фокс, Мирей Инос

Мировая война Z СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...