загрузка...

Метро

Метро
Метро

   Метро – уже стало для нас символом безопасности и скоростного движения в ту точку, куда нам нужно добраться. Стоит отметить, что аварии и катастрофы очень редко бывают в метро, но, одну из них можно увидеть в фильме с одноименным названием «Метро».
   История рассказывает о том, как во время строительства большого количества зданий и сооружений в крупном мегаполисе образовалась трещина в тоннеле, который соединяет две станции московского метрополитена. Эта трещина послужила своего рода каналом, из которого в тоннель метрополитена начала литься вода из Москвы – реки. Люди, которые находятся в Метро, начинают паниковать. А паника – как известно, не лучший выход из подобной ситуации. Среди пассажиров метро оказывается молодой врач с дочерью. Когда-то он дал клятву Гиппократа, и просто обязан помогать близким, которые находятся в беде. Поэтому он помогает людям справиться с нахлынувшей на них катастрофой.
   Также стоит отметить, что в числе пострадавших находиться ещё и любовник жены врача. Поэтому перед доктором стоит непростая задача: помогать или нет этому человеку. Он врач или просто мужчина, которого предали.
   «Метро» смотреть онлайн стоит благодаря прекрасной игре хорошего звездного состава актеров. Отличный неизбитый сюжет, оригинальные спецэффекты, замечательная графика делают этот фильм прекрасным представителем жанра катастроф.

Жанр: Драма, Триллер
Страна:
Россия
Год: 2013
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис, Алексей Бардуков, Иван Макаревич, Александр Фисенко, Станислав Дужников, Елена Панова, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Катерина Шпица

Метро СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...