загрузка...

Марко Макако

Марко Макако
Марко Макако

   По своему сюжету этот мультфильм покоряет не только маленьких, но и взрослых зрителей. «Марко Макако» - это удивительная история о тропическом острове, который утопает среди голубого океана и банановых пальм. Именно этот остров – место обитания Марко Макако, главного героя мультфильма. Он работает на пляже охранником, но мечтает стать известным детективом. Главный герой не сомневается, что придет и его время: он раскроет сложнейшее запутанное преступление. При этом Марко постоянно проводит собственные расследования, которые кроме как шумихи не вызывают.
   Его мечта сбывается: в один прекрасный день Марко узнает тайну заговора против Президента! Мотив преступления прост: Карло, малоизвестный богач, загорается целью занять кресло главы государства! В общем, для нашего любителя приключений наступают звездные времена.
   В конце мультфильма озорной Марко действительно становится знаменитым. Он совершает по-настоящему героический поступок, требующий предприимчивости и смелости духа. Кроме того, ему удается покорить влюбить в себя Лулу – прекрасную девушку, которая очень давно ему нравится.
   «Марко Макако» смотреть онлайн – это прекрасный семейный мультфильм в отличном качестве с сильным актерским составом. Замечательная анимация и увлекательный сюжет позволят приковать к экранам не только малышей, но и их родителей.

Жанр: Мультфильм, Семейный, Комедия
Страна:
Дания
Год: 2012
Режиссер: Жан Рабек

Марко Макако СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...