загрузка...

Королевство викингов

Королевство викингов
Королевство викингов

   Зритель фильма «Королевство викингов» отправляется в древний мир. Этот приключенческий фильм рассказывает о жизни первобытных законов. И если сегодня что-то для нас странное и непонятное, то тогда это было уместным и правильным.
   Основной сюжет картины разворачивается вокруг самого сильного викинга, который ставит своей целью обнаружить и завладеть молотом знаменитого Тора. Древняя легенда рассказывает, что хозяин молота сумеет победить своего врага. Кроме того, хозяин молота Тора будет надежно защищенным. У него в руках появится оружие с небольшим весом, но с огромными возможностями. Урон, нанесенный молотом Тора, нанести не сумеют даже десятки лучших воинов. Проблема лишь в одном – овладеть оружием не так то просто. Викингу нужно пройти ряд непростых испытаний. И самое сложное из них - преодоление внутреннего мира самого себя. Владелец такого мощного оружия должен быть только с чистыми добрыми помыслами. Здесь-то и начинаются удивительные испытания….
   «Королевство викингов» смотреть онлайн позволит ближе познакомиться с отличным актерским составом, который делает фильм неповторимым. Прекрасные декорации, уникальные костюмы понравятся всем ценителям киноискусства. Оригинальные саундтреки к этой картине навсегда останутся в вашей памяти.

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Исри Крю
В ролях:
Доминик Пурселл, Конан Стивенс, Крэйг Фэйрбрасс, Наташа Мальте, Джесси Мосс, Джон Фу, Теган Мосс, Патрик Мюррэй, Джеффри Джулиано, Рон Смуренбург

Королевство викингов СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...