загрузка...

Колибри

Колибри
Колибри

   Кинокартина «Колибри» сразу же заинтересовала зрителей своей звездной командой создателей. Продюсерами выступили Пол Уэбстер и Трэси Сиуорд. Они известны миру по таким картинам, как «Порок на экспорт», «Преданный садовник», «Искупление», «Неотразимая Тамара».
   Режиссером картины Колибри выступил известный Стивен Найт. Колибри – это не просто очередной проходной боевик. Кинокартина рассказывает историю человека, решившего изменить себя. Джейсон Стэтхем в фильме играет главную роль бывшего сотрудника спецназа. Так уж складывается, что он увязает в лондонском преступном мире. И тут ему подворачивается удивительная возможность выдавать себя за иного человека. Он превращается в «ангела мести». И хотя в сознании зрителей Джейсон не сопоставим с образом ангела, эта роль ему, бесспорно, удалась.
   В этой киноленте рассказывается не только о беспощадной расправе с преступниками разных мастей. Одной из главных сюжетных линий становится неожиданное возникновение нежной и чувственной любви.
   «Колибри» смотреть онлайн позволит вновь ощутить все моменты классического боевика: отлично поставленные драки, скоростные погони за бандитами. Замечательно сыгранные роли придают этой картине особый колорит, что, несомненно, выделяет ее из множества подобных.

Жанр: Боевик, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Стивен Найт
В ролях:
Джейсон Стэйтем, Санти Скинелли, Бенедикт Вонг, Шиван Хьюлетт, Дэвид Брэдли, Эндрю Эллис, Кристиан Брассингтон, Вики МакКлюр

Колибри СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...