загрузка...

Игры за хавчик

Игры за хавчик
Игры за хавчик

   Как ни странно, но фильм с таким странным названием «Игры за хавчик» вполне имеет право на жизнь, а тем более на показ на широком экране. Стоит отметить, что в качестве увлекательного сюжета авторы сценария выбрали такой, который вы не сможете увидеть больше нигде. Бесстрашная и довольно смелая героиня фильма «Игры за хавчик» Кантмисс Эвершотт берёт на себя огромную ответственность участвовать в невероятных "играх за хавчик". Вы даже представить себе не можете, насколько тяжело приходится главной героине во время этих непростых и жестоких игр.
   Важным элементом этой интересной картины является возможность увидеть в полной мере невероятные способности человека, которые он может проявить в различных экстремальных ситуациях. Здесь можно увидеть настоящую волю человека к победе, и то, что ему иногда так не хватает, когда он начинает стойко идти к намеченной цели.
   «Игры за хавчик» смотреть онлайн можно тогда, когда у вас, действительно, есть стремление и желание увидеть, как можно бороться и, безусловно, побеждать в сложных и непредсказуемых ситуациях. Увлекательный сюжет совместно с прекрасной актерской игрой, а также неповторимое музыкальное сопровождение всего фильма сделает ваш просмотр незабываемым.

Жанр: Комедия
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях:
Аннелис Ван Дер Пол

Игры за хавчик СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...