загрузка...

Игра Эндера

Игра Эндера
Игра Эндера

   Режиссером новой научно-фантастической кинокартины «Игра Эндера» стал популярный голливудский режиссёр Гэвина Худ. В основу фильма лег сюжет одноимённого романа Орсона Скотта Карда.
   При просмотре картины зритель перемещается в далекий 2135 год. В это время идет жестокая война между злыми инопланетянами и землянами, которым для такой ответственной борьбы пришлось сплотиться. В фильме рассказывается о создании военной школы, в которой собрались самые талантливые дети. Оказывается среди них и Эндрю (Эндер).
   К слову, одна из ключевых ролей в картине досталась Харрисону Форду, который предстает перед зрителями в классической роли бывалого полковника. В итоге он становится руководителем группы героев-землян, полководцем флота Земли. Именно он – единственная и последняя надежда на то, что в ближайшем будущем человечество будет спасено.
   «Игра Эндера» смотреть онлайн стоит уже хотя бы потому, что роман, легший в его основу, получил престижные премии «Хьюго» и «Небьюла». Отметим, что картина не станет стандартной фаталистической голливудской историей. Режиссер постарался избавить картину от шаблонности и предсказуемости, добавив невероятные спецэффекты.

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях:
Харрисон Форд, Мойзес Ариас, Аса Баттерфилд, Хейли Стайнфелд, Нонсо Анози, Арамис Найт, Эбигейл Бреслин, Бен Кингсли, Виола Дэвис

Игра Эндера - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...