загрузка...

Гостья

Гостья
Гостья

   Фильм под названием «Гостья», заставляет нас снова и снова поднимать тему пришельцев из космоса, скорейшего конца света и падения метеоритов на нашу землю. Это фантастическая, а вместе с тем, красивая история о том, что в ближайшем будущем планета Земля перестанет быть населённой людьми. Её захватят пришельцы из других миров, которых называют Душами. Они делают всё возможное, чтобы остаться полноправными хозяевами на нашей планете, поэтому и переселяются в человеческие тела, соответственно вытесняя человеческую сущность вообще. Но здесь, как и в любом другом правиле, находятся исключения. Поэтому главная героиня фильма, Мелани, видимо, так не хочет покидать своё родное тело, что Душа не может, целиком и полностью захватить её. И в этом организме продолжают жить и существовать две ипостаси – человеческая и Душа. Как же быть главной героине и что ей делать в таком случае, к чему может привести такое сосуществование.
   «Гостья» смотреть онлайн и Вы сможете найти ответы на эти вопросы. Оригинальный режиссерский замысел, замечательная игра актеров, отличные спецэффекты, прекрасный звук погружают зрителей в неповторимый мир пришельцев.

Жанр: Фантастика, Триллер
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях:
Сирша Ронан, Фрэнсис Фишер, Андреа Франкл, Скотт Лоуренс, Уильям Хёрт, Джейк Эйбел, Дайан Крюгер, Макс Айронс, Бойд Холбрук, Чандлер Кентербери

Гостья СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...