загрузка...

Гайд Парк на Гудзоне

Гайд Парк на Гудзоне
Гайд Парк на Гудзоне

   «Гайд Парк на Гудзоне» – это кинокартина режиссёра Роджера Мишелла. В фильме затрагивается увлекательная тема, что снискало кинокартине огромную популярность.
   В основе кинокартины лежит известная пьеса Ричарда Нельсона. В основе фильма Гайд Парк на Гудзоне лежит история увлекательной любовной интриги. При этом ее участниками стали не простые смертные, а президент США Франклин Делано Рузвельт и его кузина Маргарет Стакли.
   Отметим, что все события в фильме происходят в 1939 году. Режиссеру мастерски удалось воссоздать атмосферу и дух того времени. В этот период в США впервые приехали король и королева, которые правили в Великобритании. Супругой Рузвельта, которого сыграл Билл Мюррей, была очаровательная Элинор. Они торжественно встречают британскую королевскую пару. Местом встречи становится резиденция в Гайд-парке на реке Гудзон (штат Нью-Йорк). Король Георг VI очень хочет, чтобы президент США поддержал его. Но проходящий визит становится лишь фоном для любовной истории дальней родственницы и самого президента
   «Гайд Парк на Гудзоне» смотреть онлайн, позволяет окунуться в скрытую жизнь высокопоставленных чиновников. Великолепный сценарий в совокупности с замечательной актерской игрой придают этому фильму необыкновенный колорит, который сможет оценить каждый зритель.

Жанр: Драма, Биография
Страна:
Великобритания
Год: 2012
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях:
Билл Мюррей, Сэмюэл Уэст, Мартин МакДугалл, Лора Линни, Оливия Уильямс, Блейк Ритсон, Элинор Брон, Элизабет Уилсон, Оливия Колман, Элизабет Марвел

Гайд Парк на Гудзоне СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...