загрузка...

ЭПИК

Эпик
Эпик

   Если вы с самого детства приучали вашего ребёнка к тому, что вокруг его личности существует ещё целый мир, который его окружает, то вам стоит приложить к таким методам воспитания мультик «Эпик».
   Это очень интересный, и по-своему хороший мультфильм, который рассказывает о том, что, если очень хорошо присмотреться, то можно увидеть, что на каждой травинке и песчинке обитает большое количество самых разных микроорганизмов. Все эти организмы дружат между собой, как люди, ссорятся, мирятся, разговаривают и плетут друг другу паутину. Также вам и вашим детям будет интересно видеть, как аниматоры нарисовали злую паучиху, ловкого жучка и других маленьких существ. Мультфильм не только не оставит равнодушным любого ребёнка, но и окажется для него полезной энциклопедией растительного и животного мира, которую он может смотреть и познавать, когда ему захочется. В раннем возрасте дети впитывают в себя информацию как губки, поэтому Эпик - хороший выбор для просмотра.
   «Эпик» смотреть онлайн нужно именно тогда, когда ваши дети уже морально готовы к просмотру таких интересных документальных фильмов. Познавательные, хорошо продуманные и красочные мультики – лучший помощник в воспитании детей. И взрослые, и дети будут довольны.

Жанр: Мультфильм, Фантастика, Комедия
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Крис Уэдж

Эпик СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...