загрузка...

Элизиум

Элизиум
Элизиум

   «Элизиум» — это американская кинокартина непростого научно-фантастического жанра. Сценаристом и режиссёром стал Нил Бломкамп.
   Действия сюжета невероятны по своему масштабу. Зритель отправляется в далекое будущее. Там все по-другому, но проблемы политические и социальные по-прежнему волнуют умы миллионов.
   Сначала все спокойное и не такое уж скоротечное. Однако медленно, но верно жизни героев картины начинают ускоряться. Появляется совершенно иная сюжетная окраска фильма. Да, и как может иначе, когда на дворе 2159 год! Есть две социальные группы людей. Одни являются очень богатыми, они проживают на космической станции, очень чистой и безупречной. Она создана руками человека и называется Элизиум. Что касается остальных, то они живут на Земле, разрушенной и перенаселённой. Все хотят поселиться в более безупречном мире.
   Министр Роудс является безжалостным правительственным чиновником. Он применят анти-иммиграционные законы, и стремиться сохранить роскошный образ жизни Элизиума.
   «Элизиум» смотреть онлайн расскажет зрителю удивительную историю о том, как можно уравнять два поляризованных мира. В главных ролях Джоди Фостер и другие. Не смогут не впечатлить невероятные спецэффекты.

Жанр: Фантастика, Драма
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях:
Мэтт Дэймон, Шарлто Копли, Майкл Шэнкс, Диего Луна, Алиси Брага, Фаран Таир, Карли Поуп, Талиса Сото, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер

Элизиум СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...