загрузка...

Джек - покоритель великанов

Джек - покоритель великанов
Джек - покоритель великанов

   Фильм под названием «Джек – покоритель великанов» является красивой доброй сказкой, которая по традиции описывает вечную борьбу добра со злом. История, рассказанная в фильме, начинается с похищения прекрасной принцессы из одного королевства. По законам жанра, её должен спасти принц на белом коне, но в нашем случае, принцем является обыкновенный фермер по имени Джек, который и отправляется в страну, где живут одни коварные великаны, ради спасения принцессы. Как и принято в фильмах подобного жанра, вас ждет счастливый конец этой увлекательнейшей истории.
   Фильм получился действительно очень хорошим и поучительным, он помогает раскрыть такие понятия, как зло и добро. Картина Джек – покоритель великанов учит проявлять благородные чувства по отношению к пожилым людям, оказывать помощь нуждающимся.
   Вам обязательно стоит эту картину посмотреть со всей семьёй, с маленькими детьми, которые очень любят не только читать, но и смотреть сказки.
   «Джек – покоритель великанов» смотреть онлайн. Благодаря чудесному сценарию, красивым съемкам в живописных местах эта кинолента понравится всем без исключения людям, она доставит удовольствие даже самым маленьким зрителям. Он произведет впечатление на любителей добрых историй про красавиц-принцесс и прекрасных принцев, про победу добра над злом.

Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама, Приключения
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях:
Николас Холт, Юэн МакГрегор, Санти Скинелли, Элинор Томлинсон, Билл Найи, Стэнли Туччи, Иэн МакШейн, Уорвик Дэвис, Эдди Марсан, Юэн Бремнер

Джек - покоритель великанов СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...