загрузка...

Диковина

Диковина
Диковина

   В боевике «Диковина» соединилась гремучая смесь – нежная романтика и опасное приключение. Режиссёром кинокартины выступил известный Ролан Жоффе.
   События кинокартины уносят зрителя в далекий 2020 год на Большой Барьерный риф. На его территории осуществляется опасное погружение, в котором молодой ученый должен исследовать торговое судно, затонувшее еще в восемнадцатом веке. Имя героя картины Джей Финнел. Его жена попадает в опасную ситуацию, он спасает ее, но сам, раненый, попадает в больницу. Врачи констатируют: молодой человек впал в состояние комы.
   Здесь-то и начинается самое интересное. Джей отправляется в иное время, в эпоху Индии 1778 года. Молодой капитан Джеймс Стюарт отправляется в опасное путешествие. Дорога предстоит непростая: герой сталкивается с ложью, убийством, местью и предательством. В фильме представлена удивительная история нежной любви. Герой Джоша Хартнетта влюбляется в Туладжу, красивую воительницу Индии.
   «Диковина» смотреть онлайн интересен всем тем, кто неравнодушен к духу приключений и романтике, вкупе с интригами и запутанной ложью. Удивительная графика этого фильма понравится всем ценителям современного кинематографа.

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Страна:
Австралия, Индия, Бельгия
Год: 2013
Режиссер: Роланд Жоффе
В ролях:
Джош Хартнетт, Абхай Деол, Тэмсин Эгертон, Бипаша Басу, Клер Вандер Бум, Ом Пури, Элис Энглерт, Симона Кэссел, Шэйн Брайант, Нив Кэмпбелл

Диковина СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...