загрузка...

Дети полуночи

Дети полуночи
Дети полуночи

   «Дети полуночи» - это экранизация самого известного произведения Салмана Рушди. Сюжет истории напоминает удивительную и непредсказуемую детскую сказку. Однако при этом картина включает в себя мистику, политику и приключения.
   Все случается в ночь, которая становится необычной: Индия становится независимой от Англии. Интересно, что в небольшой отрезок времени между часом ночи и полночью рождается тысяча и один младенец. Все они высшими силами оказались наделенными сверхъестественными способностями. Отметить стоит лишь одну закономерность: чем более близко ребенок был рожден к полуночи, тем более ярко выраженными были его способности. Однако сюжет заворачивается стандартно: двое младенцев были подменены. В результате воспитание детей проводилось различных общественных слоях.
   К слову, написан роман был еще в 1981 году, благодаря выпуску этой книги Салман Рушди стал всемирно известен. «Дети полуночи» оказались в перечне самых выдающихся книг века. Не менее красочным и колоритным получился и этот фильм. Режиссером фильма стал Дипа Мехта.
   «Дети полуночи» смотреть онлайн – это значит совершить путешествие в мир современной Индии. Совмещение нескольких жанров приковывает к этой картине миллионы заинтересованных взглядов. Замечательные спецэффекты придутся по нраву даже самым утонченным знатокам киноискусства.

Жанр: Драма
Страна:
Канада, Шри-Ланка
Год: 2012
Режиссер: Дипа Мехта
В ролях: Сатья Баба, Шахана Госвами, Кулбхушан Харбанда, Даршил Сафари, Раджат Капур, Шабана Азми, Ронит Рой, Сиддхартх, Сима Бисвас

Дети полуночи СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...