загрузка...

Дали 3D

Дали 3D
Дали 3D

   Кинокартина «Дали 3D» стала очередной прекрасной режиссерской работой Филиппа Мора. В фильме демонтируется необычный сюрреалистический взгляд на мир Сальвадора Дали.
   В настоящее время сложно найти человека, которому неизвестно имя великого Сальвадора Дали. Это самый знаменитый представитель сюрреализма, который интересен не только своим творчеством, но и парадоксальной, увлекательной биографией, о чем и рассказывает кинокартина «Дали 3D».
   В основе фильма лежит история о всемирной известности художника и самом настоящем его безумии, о скандалах и горячих сенсациях, которые были в жизни испанского живописца, о роли мистики в его деятельности. Жена живописца Гала ревнует супруга к…фантазии! Эти обвинения в неверности соседствуют с настоящим фейерверком чувств. Трехмерное описание рассказывает об эксцентричных выходках и сумасшедших любовных романах. Художник был настоящей находкой для врачей-психиатров, изучавших его внутренний мир.
   «Дали 3D» смотреть онлайн благодаря своему необычайному формату, оригинальности идеи, режиссерскими замыслами как нельзя лучше показывает удивительное внутреннее состояние великого художника ХХ века.

Жанр: Драма, Биография
Страна:
Германия, Австралия
Год: 2013
Режиссер: Филипп Мора
В ролях: Алан Камминг, Джуди Дэвис

Дали 3D СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...