загрузка...

Человек из стали

Человек из стали
Человек из стали

   Фильм под названием «Человек из стали» это ещё один фильм, который рассказывает нам о необыкновенных людях, которые наделены сверхъестественными способностями. Подобные фильмы очень популярны среди детей старшего школьного возраста и молодёжи, интересующейся миров фантастики. Можно даже сказать, что они чему-то учат нас, возможно, что не пасовать перед трудностями, идти далеко вперёд и стараться везде рассчитывать только на себя. История, рассказанная в этом фильме – это загадочная история одного молодого журналиста, который был послан на планету Земля с планеты Криптон и был воспитан приёмными родителями на Земле. Он живёт по земным законам, но всё пытается сам себе ответить на вопрос: с какой целью его наделили сверхъестественными способностями. Поверьте, что подобный вопрос уже не раз приходил на ум главному герою, но он не мог на него правильно ответить. Может быть вам, зрителям, будет несложно помочь ему в этом.
   «Человек из стали» смотреть онлайн – фильм, в котором вам будет приятно снова увидеть знакомые лица, только уже в новых амплуа. Все, кто любят фильмы фантастического жанра будут просто в восторге от этой картины. Молодые актеры придают особый шарм этому фильму.

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях:
Генри Кавилл, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Рассел Кроу, Джадин Гулд, Айелет Зурер, Майкл Шеннон, Лоренс Фишбёрн

Человек из стали СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...