загрузка...

Белка 3D

Белка 3D
Белка 3D

   «Белка 3D» – это фантастически красиво рассказанная история о дружбе двух грызунов, белки и крысы. Казалось бы, как два таких совершенно разных животных находят общий язык? Но их объединяет не только крепкая дружба, но и любовь к орешкам, ради которых они способны на многое. Вот грызуны и стараются всеми способами, иногда честными, иногда нет, добыть себе очередную порцию этого вкуснейшего лакомства.
   Стоит отметить, что, в очередной раз, найдя добычу, белка и крыса понимают, что она находиться в интересном фургончике, куда не так-то легко добраться. Оказывается, что этот фургончик воришки планируют использовать для ограбления банка. Поэтому эти закадычные друзья (главные герои мультфильма) придумывают коварный план: они помогают полицейским поймать грабителей, а стражи порядка, в свою очередь, угощают их любимыми орешками.
   «Белка 3D» смотреть онлайн стоит просто, чтобы хорошо провести время и поднять себе настроение. Вы будете приятно удивлены красочным оформлением и интригующим сюжетом. Авторы сценария и режиссеры постарались сделать каждый кадр фильма захватывающим и непредсказуемым. Белка 3D – это мастерски сделанная картина, которую будет приятно смотреть людям любого возраста.

Жанр: Мультфильм, Семейный
Страна:
Канада
Год: 2013
Режиссер: Питер Лепениотис

Белка 3D СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:



Поиск

загрузка...